Антимафия — мы все про вас знаем!

Мэра Старжинского наказали за самопремирование

Просмотры: 698     Комментарии: 0
Мэра Старжинского наказали за самопремирование
Мэра Старжинского наказали за самопремирование

Самого молодого мэра России наказали за самопремирование

Бывший глава поселка Половинка (ХМАО) Александр Старжинский незаконно начислял себе премии, не согласовав выплаты с депутатами, установила прокуратура. Речь идет о годовых и квартальных премиях в 2021–2022 годах. Суд обязал экс-мэра вернуть в бюджет 80 тысяч рублей.

Старжинский уже выплатил эту сумму и оспаривать решение не собирается.

Михаил Романовский

Михаил Романовский

Обозреватель

Расследует связи теневого бизнеса с организованной преступностью. Работает с корпоративными реестрами и офшорными схемами.

Страница для печати

Регион: ХМАО,

Комментарии:

comments powered by Disqus