Роман Ротенберг предложил денежное пари судье матча СКА − Локомотив

Просмотры: 502     Комментарии: 0

— Могу поспорить с вами на миллион долларов!
— У меня нет столько.

Роман Ротенберг предложил денежное пари судье матча СКА − Локомотив, но у того не оказалось таких денег.

В третьем периоде матча КХЛ бизнесмен, сын миллиардера Бориса Ротенберга и хоккейный функционер обвинил судью в ошибочном удалении хоккеиста СКА Евгения Кузнецова.

Того отстранили за грубость, но по мнению Ротенберга, спортсмен ответил на толчок хоккеиста «Локомотива». Сначала наставник питерского клуба попросил пересмотреть этот момент в перерыве, а затем предложил поспорить судье на миллион долларов. Таких денег у арбитра не оказалось. Локомотив выиграл со счетом 2:0. Ротенберг заявил, что СКА подвело неравенство составов команд.